Четверг, 25.04.2024, 03:16

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Руководитель консультационного пункта:

Старший воспитатель Селюшкина Людмила Николаевна

В нашем консультационном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог - психолог:

проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ;

окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед:

проконсультирует по вопросам развития речи детей с ОВЗ.

Учитель-дефектолог:

проконсультирует по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ.

Старшая медицинская сестра:

проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;

даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пункта.

1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (352)51-30-37, 8 (352)50-38-99 (с 11.00ч.-15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1а. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного пункта»).

1б. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

1в. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

2. Родители могут получить помощь специалистов консультационного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

2а. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

2б. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: dosh141@yandex.ru

2в. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

3. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультационного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Для Вас, родители»

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Работу в консультативном пункте ведут следующие специалисты:
  1. Учителя-логопеды - Чугунова Елена Александровна, Горбачева Татьяна Анатольевна
  2. Учителя-дефектологи - Дружинина Олеся Николаевна
  3. Педагог-психолог - Лобачева Анна Сергеевна