Пятница, 19.04.2024, 12:20

Прием детей

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ об утверждении  Правила приема

Положение о Порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

ПОСТУПАЕМ В ДЕТСКИЙ САД (Ссылка на сайт управления образования Администрации города Чебоксары)

Заявление об отказе от детского сада

Перечень документов для оформления ребенка в детский сад:

1. Заявление родителя.
  2. Договор между дошкольной организацией и родителями (законными представителями) (в 2 экземплярах).
  3. Согласие на обработку персональных данных ребенка и его родителей (законных представителей).
  4. Согласие родителей на психологическое сопровождение ребенка.
  5. Согласие на фото и видеосъемку.
  6. Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений форма № 26 в обложке.
  7. Карта профилактических прививок форма № 63 (оригинал).
  8. Справка от педиатра о том, что ребенок прошел диспансеризацию и может посещать детский сад (оригинал).
  9. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия двух сторон в 2 экземплярах).
  10. Паспорта родителей (ксерокопия разворота с фото и с указанием места жительства).
  11. Регистрация ребенка по месту жительства (оригинал и копия).
  12. СНИЛС ребенка (копия).
  13. Полис обязательного медицинского страхования (копия).
  14. Расписка в получении документов.

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ПОСЕЩАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, И ЕЕ ВЫПЛАТЫ

Памятка "Документы на компенсацию"

Административный регламент администрации города Чебоксары по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"