Пятница, 19.04.2024, 07:09
Главная » 2018 » Октябрь » 19

У каждого детского сада сложились свои традиции в работе по укреплению и оздоровлению дошкольников. Детский сад «Пилеш» живет в установившемся ритме традиционных мероприятий, объединяющих взрослых и детей одного микрорайона.

Одним из любимых и желанных мероприятий стали «Веселые старты» – это праздник дружбы, юмора и спорта. Спортивный праздник в рамках месячника «За здоровый образ жизни» прошел 19 октября на базе детского сада №141 «Пилеш»… В мероприятии принимали участие команды детей подготовительных групп МБДОУ №141 и МБДОУ №162. Каждой команде было дано задание - выбрать капитана команды, придумать название, девиз.

Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в коман ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: МБДОУ | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)