Четверг, 28.03.2024, 13:03
Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в дошкольных образовательных учреждениях. Воспитанники детского сада «Пилеш» подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками. Дети также приняли активное участие в акции ко Дню Матери «Спасибо, мама!»

Просмотров: 216 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

В ноябре наша страна отмечает замечательный праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – Маме. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Она несет в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость. Она растит детей, создает счастье и уют.

Чтобы поздравить своих мам ребята детского сада подготовили праздничный концерт с веселыми танцами, ласковыми песнями и необычными сюрпризами.

Просмотров: 225 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Традиционно в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные самым дорогим и любимым людям. Ребята старательно готовились к долгожданному празднику: читали стихотворения, пели песни и с большим удовольствием танцевали вместе с мамами. Воспитанники и педагоги нашего детского сада спешат поздравить милых женщин с самым нежным и одним из главных праздников – с Днем Матери!

Просмотров: 225 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)