Четверг, 25.04.2024, 03:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 04

В преддверии Международного дня инвалидов стартовала в столице акция «550 добрых дел».

В детском саду №141 «Пилеш» в рамках акции прошел Благотворительный марафон. 3 декабря старт марафону был дан в тёплой и дружеской атмосфере воспитанниками детских садов №162 и 146. Ребята с улыбками на лицах щедро делились радостью и позитивом с детьми с ОВЗ и подарили им свои песни, танцы, стихи.

Одной из составляющих этого мероприятия стала “Ярмарка», где свои творческие работы представили родители воспитанников. Педагоги предлагали посетителям елочные игрушки ручной работы.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: МБДОУ | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека, и с этим не поспоришь. Но если взрослые люди знают и о потенциальной опасности любого возгорания, и о том, как следует вести себя при пожаре, то маленькие дети такой информацией просто не владеют, и при пожаре они часто оказываются беззащитны. По этой причине обучение детей правилам пожарной безопасности в нашем детском саду начинают как можно раньше.

Сегодня для дошколят прошло театрализованное представление по правилам пожарной безопасности "Константин - 01". Ребятам рассказали историю о том, что может случиться, когда неосторожно обращаться с огнём. Благодаря отважным пожарным трагедию удалось предотвратить. Маленькие зрители на отлично усвоили такой урок пожарной безопасности.

Главной целью мероприятия было довести до сведения детей, что игра с огнём и несоблюдение правил безопасности может при ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: МБДОУ | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)