Четверг, 28.03.2024, 15:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 07

Творог - один из самых необходимых продуктов для растущего организма. Он укрепляет кости и зубы, нормализует нервную систему, поддерживает мышечную ткань, но мало кто из детей ест творог в чистом виде с удовольствием. Творожная запеканка является одним из самых вкусных способов накормить ребенка этим незаменимым продуктом питания.

Ребятам группы "Морошка" нежное и пышное блюдо, приготовленное поварами нашего детского сада, очень нравится. По заверениям врачей-диетологов, все полезные свойства творога в любимой всеми запеканке отлично сохраняются.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: МБДОУ | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Парикмахер - это одна из самых давно известных и уважаемых профессий. Работа парикмахера - это работа с каждым человеком в отдельности, требующая учета его характера, индивидуальности и вкуса. Творческий процесс создания причесок и стрижек находится в близком родстве с творчеством в любом другом виде человеческой деятельности.

В рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» воспитанники группы «Черемушки» знакомились с профессией парикмахера. Педагоги провели беседу об одной из древнейших и всегда востребованных профессий! С помощью презентации "От цирюльника до стилиста...", "черёмушки" узнали об истории развития данного ремесла, какую роль сыграл в этом Великий Петр первый. Парики, изысканные прически, усы и бакенбарды - вотчина парикмахеров! Узнали, какие инструменты необх ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: МБДОУ | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)