Пятница, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 07

Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день в дошкольном учреждении. Это хорошо, когда малыш вспоминает свою маму без слез, радостно и терпеливо ждет её вечером, а еще очень замечательно, когда мамы в детском саду становятся хоть не на долгое время полноправными участниками жизни детей.

В преддверии праздника родители воспитанников собрались в детском саду на мероприятиях, посвящённых мамам. Атмосфера была волнующая, трепетная, трогательная. Слова благодарности прозвучали для всех мам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В этом активная роль принадлежала воспитателям, которые вели диалог со всеми присутствующими мамами, не оставив без внимания ни одну почётную гостью. Музыкальные руководители украсили праздник хорошей музыкой, подготовили отличные номера с ребятами.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: МБДОУ | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Масленица — это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Каждый год в масленичную неделю воспитанники детского сада знакомятся с традициями этого праздника. Сегодня детвора провела его по-особенному весело! Весь праздник ребят развлекали скоморохи. В гости к детям приходили сказочные герои. Игры, хороводы, забавные шутки не давали скучать никому!

Просмотров: 231 | Добавил: МБДОУ | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)