Суббота, 20.04.2024, 10:00
Главная » 2019 » Май » 17

Спортивные игры в детском саду веселое, увлекательное занятие для детей. В чем же привлекательность спортивных игр? Наверно они столь популярны, потому что здесь царит дух соревнований, в ходе которых можно с легкостью определить, кто самый быстрый, самый меткий, самый активный. Ведь это так важно. Однако, это еще не все причины, по которым стоит играть в спортивные игры. Можно развивать в себе все эти качества – скорость реакции, меткость, сообразительность. Спортивные игры для детей помогут в этом.

Ребята группы «Малинки» очень любят играть в игры во время прогулки. Ведь в игры можно играть в большой компании друзей. Вот где можно проявить свою ловкость и меткость! Спортивные игры – весьма увлекательное и веселое занятие.

Просмотров: 205 | Добавил: МБДОУ | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)