Пятница, 29.03.2024, 15:31
Главная » Архив материалов

К  Дню Знаний в МБДОУ №141 «Пилеш» была организована выставка детских рисунков. В своих рисунках дети выразили стремление получать знания, учиться.

2 сентября прошли развлечения, посвященные Дню Знаний.

В средних группах дети с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах, играх и танцах.

Старшие группы отправились в Страну Знаний, где побывали на веселых уроках вместе С Вопросиком.

В подготовительных группах прошел конкурс знатоков. Бодро и весело прозвучали названия и девизы команд.

Командам пришлось пройти серьезные испытания.  Участники с интересом приняли участие в различных конкурсах. Оценивало знания строгое жюри. Победители получили призы, а остальные участники – «волшебные витаминки».

Просмотров: 367 | Добавил: МБДОУ | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

22 августа на стадионе СОШ №49 состоялся праздничный концерт. Творческой группой детского сада сделана папка-передвижка « Детскому саду № 141 «Пилеш» - 30 лет.

Ветеран детского сада

За многолетний и плодотворный труд награждена почетной грамотой  администрацией ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: МБДОУ | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

Поход в лес.

23 августа с детьми старших групп была организована экскурсия в лес. Юные туристы познакомились с правилами поведения в лесу, любовались красотой родной природы.

Просмотров: 403 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

«Путешествие по тропе здоровья»

22 августа в детском дошкольном учреждении с детьми старшего дошкольного возраста был проведен физкультурно-оздоровительный досуг «Путешествие по тропе здоровья».

В начале досуга воспитанникам напомнили о том, что 22 августа- День Российского флага.

Просмотров: 472 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Развлечение « Путешествие в витаминную страну»

20 августа с  младшими воспитанниками было проведено развлечение «Путешествие в витаминную страну». В ходе развлечения ребята расширили свои знания о пользе свежих фруктов и овощей.

Дети с большим интересом старались отгадать заколдованные загадки, чтобы вылечить больных детей.

Просмотров: 466 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Сказка « Будь здоров, малыш!»

21 августа в МБДОУ № 141 прошло театрализованное представление « Будь здоров, малыш!». Гости к детям пришли лесные жители: Бельчонок, Волчок, Медвежонок. В увлекательной форме детям было рассказано о необходимости вести здоровый образ жизни и соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 346 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Конкурс рисунков «Мой родной микрорайон «Рябинка»

14 августа была проведена выставка детских рисунков. Дошколята с энтузиазмом рисовали свой микрорайон.

Просмотров: 401 | Добавил: МБДОУ | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

Экскурсия по микрорайону.

13 августа воспитанниками и педагогами старших групп была организована экскурсия по микрорайону. Дети с удовольствием рассматривали улицы, здания и делились своими впечатлениями.

Просмотров: 351 | Добавил: МБДОУ | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

Викторина «Мой микрорайон»

12 августа среди родителей и воспитанников МБДОУ «Детский сад № 141 «Пилеш» была проведена викторина, посвященная 30-летию микрорайона. Родители приняли активное участие и показали хорошие знания, связанные с историей «Рябинки».

Молодцы, родители и дети! Так держать!
Просмотров: 357 | Добавил: МБДОУ | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

Развлечение для детей  «С днем рождения «Рябинка»

16 августа в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №141 «Пилеш» был проведен праздник, посвященный 30-летию микрорайона «Рябинка».

В празднике приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Дети с восторгом встретили клоунессу Ириску.

Вместе с ней дошколята принимали участие в различных играх:  «Собери цветок»

Просмотров: 374 | Добавил: МБДОУ | Дата: 21.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 219 220 221 222 »