Пятница, 29.03.2024, 14:06
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » «Мама, папа, я – спортивная семья»
«Мама, папа, я – спортивная семья»

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений. А что, если попробовать заниматься вместе всей семьёй?

«Мама, папа, я – спортивная семья» - так назывался спортивный праздник, который прошел в минувший четверг, 6 декабря, в детском саду №144.

Четыре семейных команд, из подготовительных к школе групп вышли на старт. Тон соревнованиям задавали - отцы: бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые. Подстать были и мамы: уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями - дети. Участники соревнований проявили быстроту, смекалку и находчивость в эстафетах: «кто быстрее построит дом», «Собери слово», «Кто быстрее завяжет бант» и др.

Проигравших не было, все получили грамоты, подарки за активное участие. Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение и положительные эмоции.

Просмотров: 247 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0