Вторник, 23.04.2024, 12:14
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » осенний вернисаж
осенний вернисаж

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 22 по 29 октября в холле прошла выставка поделок из природного материала на тему «Осенний вернисаж».

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками . Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Просмотров: 274 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0