Пятница, 29.03.2024, 14:32
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Веселые старты
Веселые старты

У каждого детского сада сложились свои традиции в работе по укреплению и оздоровлению дошкольников. Детский сад «Пилеш» живет в установившемся ритме традиционных мероприятий, объединяющих взрослых и детей одного микрорайона.

Одним из любимых и желанных мероприятий стали «Веселые старты» – это праздник дружбы, юмора и спорта. Спортивный праздник в рамках месячника «За здоровый образ жизни» прошел 19 октября на базе детского сада №141 «Пилеш»… В мероприятии принимали участие команды детей подготовительных групп МБДОУ №141 и МБДОУ №162. Каждой команде было дано задание - выбрать капитана команды, придумать название, девиз.

Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.

Участвуя в « Веселых стартах», ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым.

Обе команды были награждены грамотами за активное участие!

Просмотров: 339 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0