Четверг, 18.04.2024, 14:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Веселые старты
15:23
Веселые старты

13 ноября, в рамках месячника «За здоровый образ жизни» в красиво оформленном спортивном зале МБДОУ «Детский сад №145» г. Чебоксары собрались участники, болельщики, жюри, на спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли команды родителей и детей подготовительных групп детских садов №141 , №145 и № 146.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты как «Виды спорта», «Глоток воды» и другие, где они смогли проявить свой интеллект и показать спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники радовались успехам, огорчались поражениям, но никто не унывал. В зале царили смех, шум и веселье.

Жюри подвело итоги соревнований, команды были награждены дипломами, а дети получили поощрительные призы. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 283 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: