Среда, 24.04.2024, 02:18
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » встреча с инспектором ОДН
встреча с инспектором ОДН

22 октября 2018 г инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП№6 УМВД России по г. Чебоксары младший лейтенант полиции К.В. Шурбина выступила перед родителями нашего ДОУ с информацией об обязанностях родителей и правах детей. Она отметила, что необходимо строить с ребенком доверительные отношения, проявлять интерес к его проблемам и увлечениям, интересоваться его друзьями и контролировать времяпрепровождение детей с гаджетами.

На встрече были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят дома, соблюдения правил поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха и правил дорожного движения. Также до присутствующих была доведена информация о профилактике негативных проявлений в воспитании детей.

Просмотров: 365 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0