Пятница, 19.04.2024, 15:27
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » встреча с инспектором ПДД
встреча с инспектором ПДД

Скорость движения, плотность транспортных потоков на улицах и дорогах наших городов быстро растет. Обеспечение безопасности движения становится все более важной задачей. Участниками дорожно - транспортных происшествий чаще всего становятся дети. Причина – незнание элементарных основ правил дорожного движения.

Чтобы избежать опасностей на дорогах педагоги группы "Ягодка" вместе с детьми встретились с сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения, которые им рассказали и показали, как безопасно передвигаться на перекрестке. В ходе увлекательной беседы ребятам напомнили о том, что кататься на велосипедах, самокатах и роликовых коньках можно только в специально отведенных для этого местах: на стадионе, в парке, на детской площадке. Ребята порадовали инспектора ГИБДД своими знаниями о дорожной безопасности.

Просмотров: 388 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0