Суббота, 20.04.2024, 10:54
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » встреча со специалистом КпДН
встреча со специалистом КпДН

23 октября 2018 года в рамках Месячника правовых знаний Никитина Наталия Юрьевна, ведущий специалист-эксперт сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ленинского района города Чебоксары выступила перед родителями воспитанников подготовительных групп. Она сообщила, что в России защите интересов несовершеннолетних уделяется особое внимание. С целью реализации мер профилактики правонарушений, предупреждения безнадзорности несовершеннолетних, а также содействия защите прав детей и подростков в регионах работают комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КпДН).

Родители узнали о видах ответственности за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию детей и о том, что отсутствие доверительных отношений в семье становится наиболее частой причиной негативного поведения детей. Пожелала присутствующим взаимопонимания с детьми и удачи в их воспитании.

Просмотров: 332 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0