Пятница, 29.03.2024, 03:02
Главная » Статьи » Новости по питанию

мастер-класс по приготовлению овощной запеканки

С целью формирования у дошкольников представлений о здоровом образе жизни в детском саду «Пилеш» большое внимание уделяется взаимодействию с родителями, и одним из направлений сотрудничества является повышение компетенции родителей в вопросах здорового питания. В рамках муниципального проекта «Здоровые дети – счастливые родители» в дошкольном учреждении прошел мастер-класс по приготовлению овощной запеканки, где принимали участие родители воспитанников. Вместе с шеф-поваром Надеждой Николаевной мамы узнали тонкости создания и украшения простых блюд из картофеля, моркови, лука и капусты. Участники мероприятия были приглашены на дегустацию овощного блюда.

Мы надеемся, что мастер-класс приготовления блюд послужит хорошим подспорьем в организации питания детей в семье.

Категория: Новости по питанию | Добавил: МБДОУ (28.11.2018)
Просмотров: 330 | Рейтинг: 0.0/0