Четверг, 25.04.2024, 13:07

Положение о платных образовательных услугах

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств за дополнительные платные услуги

Муниципальные нормативные правовые акты в сфере образования

В дошкольном учреждении в целях удовлетворения запросов родителей (на основании проводимого анкетирования), индивидуальных образовательных потребностей оказываются платные образовательные услуги.

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом образовательной организации, «Положением о платных образовательных услугах в МБДОУ "Детский сад № 141 "Пилеш" г. Чебоксары", в нашем детском саду организована работа по оказанию платных образовательных услуг.

Услуги оказываются на основании Лицензии на право ведения образовательной деятельности.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия РО №032844, регистрационный номер 777 от 27.12.2011 г.

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Серия 21ПО1 №0000656