Пятница, 10.05.2024, 15:54
Главная » 2019 » Июнь » 03

1 июня состоялась благотворительная акция Первого канала, приуроченная к Международному Дню защиты детей в городе Чебоксары. В этом году Первый канал, известные телеведущие, популярные артисты и спортсмены подарили большой праздник детства и волшебства тысячам гостей и жителей Чувашии. Воспитанники детского сада «Пилеш» стали активными участниками этого масштабного мероприятия.

По традиции, акция «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» началась с операции «Волшебник» с Леонидом Якубовичем и Юлией Барановской, которые поздравили ребят с праздником и угостили их мороженым.

В Кадетском корпусе состоялся Парад дошколят, на котором ребята встретились с Героем России, лётчиком-космонавтом Фёдором Юрчихиным и Героем России Вячеславом Сивко.

Просмотров: 182 | Добавил: МБДОУ | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)