Пятница, 10.05.2024, 10:43
Главная » 2020 » Июнь » 16

В рамках реализации муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" воспитатель Николаева Светлана Львовна  приглашает всех совершить виртуальную экскурсию по нашей родине.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ

Просмотров: 143 | Добавил: МБДОУ | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Все дети очень любопытны и в своих играх часто повторяют поступки и действия взрослых. Стремление к самостоятельности особенно проявляется в то время, когда дети остаются одни. Нельзя быть уверенным, что ребенок, оставшись один в комнате, не решится поиграть с коробкой спичек, не захочет поджечь бумагу, не заинтересуется работой бытовой техники, которой достаточно в каждой квартире.
Педагоги дошкольных учреждений постоянно напоминают родителям и детям о правилах безопасного поведения во время возникновения пожара.
В этот раз ребята вспомнили правила пожарной безопасности и номер телефона пожарной части - 01.

Просмотров: 164 | Добавил: МБДОУ | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)