Пятница, 10.05.2024, 00:41
Главная » 2020 » Июль » 30

Ежегодно 30 июля  во всем мире отмечается Международный день дружбы. Этот замечательный праздник призван привлечь внимание общественности к проведению мероприятий, способствующих укреплению дружеских отношений, как на личном, так и на мировом уровне.
Не остались в стороне от этой даты и воспитанники нашего детского сада. Сегодня ребята окунулись в праздничную атмосферу, поучаствовали в интересных конкурсах и играх, вспомнили правила дружбы и определили, кто такой настоящий друг. В завершении дошколята нарисовали цветными мелками на асфальте картину «Мой лучший друг».
С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Ведь так важно, чтобы рядом был человек, который может подбодрить, дать совет, поддержать.
Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!

Просмотров: 152 | Добавил: МБДОУ | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)