Пятница, 03.05.2024, 18:47
Главная » 2018 » Январь » 15

Собраться вместе – это начало. Оставаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех...

Генри Форд

Пожалуй, никакое время года не может порадовать детей таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе, как зима. Ведь не зря ее называют волшебной! В МБДОУ «Детский сад №141 «Пилеш»» г. Чебоксары стало доброй традицией превращать территорию садика в снежную сказку, которую населяют персонажи любимых сказок и мультфильмов, вылепленных из снега.

С целью улучшить и обогатить предметно-развивающую среду на участках детского сада, повысить уровень благоустройства ДОУ, создать благоприятные условия для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке, на сегодняшний день педагогическим коллективом дошкольного учреждения ведется активная работа по возведению снежных построек, в которой с большим удовольствием и энтузиазмом участвуют родители и дети. Благодаря совместным усилиям, неиссякаемой фантазии и творчеству, на зимних участках день за днем появляются снежные горки, крепости, ледяные дорожки, лабиринты, один за другим вырастают необыкновенные сюжетные постройки, главными героями которых становятся персонажи сказок.

Так, 13 января в субботу, не смотря на выходной день и мороз за окном, на прогулочной площадке подго ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: МБДОУ | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)