Вторник, 21.05.2024, 00:16
Главная » 2019 » Август » 27 » Августовская конференция педработников г. Чебоксары
Августовская конференция педработников г. Чебоксары

27 августа стартовали августовские конференции для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары в форме тематического  фестиваля «Панорама успешных практик» на тему «Качество дошкольного образования – качество жизни ребенка».
Первая встреча прошла на базе детского сада № 75, на которой был представлен  опыт работы дошкольных учреждений по реализации муниципального проекта «Преемственность: детский сад и школа». Воспитатели и специалисты дошкольных учреждений, в том числе и нашего детского сада,  смогли   познакомиться  с интересными проектами и методическими разработками по организации преемственности между детским садом и школой, с авторскими лэпбуками, дидактическими играми и макетами.

Просмотров: 240 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0