Суббота, 04.05.2024, 00:11
Главная » 2018 » Март » 16

19 марта 2018 года в рамках акции «Полиция и дети» с воспитанниками детского была организована встреча со специалистом по социальной работе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Скворцовой Е.Н. Дети приняли участие в увлекательном мероприятии, которое было направленно на профилактику детского дорожно–транспортного травматизма. Разбор проблемных ситуаций на перекрёстке и веселые эстафеты способствовали формированию у детей навыков правильного поведения на улицах большого города. В игровой форме дошкольники закрепили правила дорожного движения.

Развитие практики проведения подобных мероприятий в сфере дошкольного, специального и дополнительного образования позволяет расширить кругозор детей, приобрести ими знаний, навыков и умений через ознакомление с различными видами творческой и общественной деятельности, повысить собственную самооценку и сформировать п ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: МБДОУ | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)