Суббота, 04.05.2024, 07:45
Главная » 2018 » Март » 29

29 марта в нашем детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему «Применение современного интерактивного оборудования в работе педагога с целью повышения качества воспитательно – образовательного процесса».

На мероприятии педагоги определили насколько внедрение информационно-коммуникационных технологий и современных интерактивных педагогических технологий позволит педагогам, учитывая все особенности дошкольного возраста, его потенциал и ограничения, выстроить систему образования, воспитания и обучения будущих творцов окружающей реальности, создать условия для формирования гармоничной, духовно богатой, физически здоровой, эстетически развитой личности, обладающей эстетическим сознанием, задатками художественной культуры, творческими способностями к индивидуальному самовыражению через различные формы творческой деятельности.

Просмотров: 284 | Добавил: МБДОУ | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)