Пятница, 10.05.2024, 12:06
Главная » 2020 » Апрель » 23

В рамках реализации проекта "Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним" и проведения фестиваля народной культуры музыкальный руководитель Бороздинова Юлия Юрьевна предлагает отправиться в музыкальное путешествие по родному краю.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ

Просмотров: 118 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
У каждого из нас есть пожилые родственники и соседи. Именно старшее поколение сейчас особенно нуждается в помощи.
В Чебоксарах действуют территориальные волонтерские центры. На территории, где расположен наш детский сад, действует волонтерский центр под руководством Владимира Радина.
Обратиться за помощью для своих пожилых родственников и соседей можно по телефону 38-80-28.

Просмотров: 133 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках фестиваля народной культуры 23 апреля – день чувашских песен «В краю ста тысяч песен».
Сегодня ребята «окунулись» в мир чувашских песен. Педагоги подготовили для детей увлекательные видео занятия, презентации, просмотр и прослушивание песен нашего народа.
Ребята с удовольствием присоединились к сегодняшнему тематическому дню. Вместе с родителями, бабушками и дедушками они слушали песни о родном городе и Чувашии, пели песни, играли на музыкальных инструментах.

Просмотров: 164 | Добавил: МБДОУ | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)