Суббота, 04.05.2024, 03:38
Главная » 2018 » Август » 22

22 августа 2018 года в рамках Августовской конференции работников образования города Чебоксары на базе МБДУ «Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» г. Чебоксары состоялась работа секционной площадки педагогов-психологов детских садов «Психолого – педагогическое мастерство и инновации в работе педагога – психолога ДОУ», в которой приняла участие педагог – психолог Лобачева А.С.

На встрече была рассмотрена роль психолога в условиях реализации плана мероприятий в рамках Десятилетия детства, инновации в организации психолого-педагогического сопровождения детей. Начальник отдела дошкольного образования управления образования Н.Г. Федорова представила аналитический отчёт о работе педагогов-психологов ДОУ за 2017–2018 учебный год и задачах на будущее. Директор Центра ППМСП «Развитие» Н.А. Хохлова поздравила с приближением нового учебного года и обозначила новые ориенти ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

Белый цвет — цвет чистоты.

Синий — неба синевы.

Третий — ярко-красный,

Что рассвет прекрасный!

Флаг наш — символ доблести.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)