Суббота, 04.05.2024, 03:33
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Мы за здоровый образ жизни!» – знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, значит, и звучит как-то по-особому важно.

12 сентября 2018 года состоялось спортивное мероприятие, «День бега» посвященный празднику «Кросс наций – 2018» на спортивной площадке муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения №144. Единым спортивным движением были охвачены воспитанники – детских садов №141 и144. Дети с неподдельным азартом соревновались друг с другом в спортивном беге и эстафетах. Праздник продолжился на стадионе школы №22. Оздоровительный бег на стадионе осуществлялся в соответствии с функциональными возможностями детей. Заканчивался бег замедлением темпа, переходом на спортивную ходьбу, на обычную ходьбу и выполнением упражнений на восстановление дыхания. Этот забег стал настоящим всеобщим праздником, который вошёл в традицию жизни детского сада. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и массу впечатлений.

Просмотров: 232 | Добавил: МБДОУ | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)