Пятница, 03.05.2024, 21:30
Главная » 2018 » Сентябрь » 27

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех сотрудников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают воспитанникам. Украшением праздника стали музыкальные номера: дети пели песни о детском саде и воспитателях, танцевали танцы. Сотрудники детского сада преобразились в малышей и наравне с ребятами участвовали в увлекательных эстафетах и играх.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Просмотров: 262 | Добавил: МБДОУ | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)