Пятница, 10.05.2024, 09:08
Главная » 2020 » Сентябрь » 14

В рамках реализации муниципального проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» ребята старшей группы "Брусничка" познакомились с новым для них понятием «геокэшинг». Проложив маршрут, дети с педагогами отправились на пешую прогулку по микрорайону Рябинка. Ребята осмотрели местность, различные торговые дома, близлежащие школы и детские сады. Вернувшись с прогулки, все дети имели возможность рассмотреть план-схему маршрута и обсудили свои впечатления.

Просмотров: 117 | Добавил: МБДОУ | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

На смену летним дням пришло свежее дыхание осени.
Ребята второй группы раннего возраста осваивают технику "Рисуем пальчиком" посредством создания осенних деревьев на альбомном листе.
Пальчиковое рисование – это не только интересно и весело, но и очень полезно. С его помощью развивается мелкая моторика, а также малыш делает свои первые успехи в освоении цветовых гамм.

Просмотров: 116 | Добавил: МБДОУ | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)