Суббота, 04.05.2024, 06:34

Здесь же каждый золотой.

Красоту такую люди

Называют ХОХЛОМОЙ!

Хохлома — старинный русский народный промысел, родившийся в округе Нижнего Новгорода. Сказочные хохломские узоры поражают каждого, кто увидел изделия знаменитого промысла.

История возникновения хохломской посуды, с которой ребята груп ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: МБДОУ | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

Далеко не все дети любят рисовать, а вот техника рисования штампами, нравятся всем без исключения.
Рисуя этим способом, дети не боятся ошибиться,так как все легко можно исправить, а из ошибки легко можно придумать что-то новое, и ребёнок обретает уверенность в себе, начинает чувствовать себя маленьким художником.
Ребята группы "Вишенка" сегодня рисовали"Волшебный лес"штампами из картофеля. Рисунки получились яркими, а дети получили массу положительных эмоций в процессе рисования штампами.

Просмотров: 322 | Добавил: МБДОУ | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)