Пятница, 03.05.2024, 22:26
Главная » 2018 » Февраль » 22

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, любви к Родине, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21,22 февраля в детском саду прошли утренники, посвящённые Дню защитника Отечества. Наши мальчишки и девчонки поздравили пап и дедушек с праздником: пели песни, читали стихи, танцевали, соревновались в ловкости, силе, знаниях. Соревнования проходили с задором! Ребята вместе с папами проходили «курс молодого бойца», преодолевали «полосу препятствий», доставляли секретные письма, обезвреживали гранаты. В конце мероприятия дети дарили папам и дедушкам подарки: открытки и поделки. Праздник получился ярким, незабываемым, полным веселья, радости, задора!

Просмотров: 290 | Добавил: МБДОУ | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)