Суббота, 04.05.2024, 00:09
Главная » 2018 » Июнь » 14

14 июня 2018 года воспитанники детских садов, болельщики, педагоги, родители собрались на республиканском стадионе «Труд», чтобы принять участие и поддержать сильнейшие команды в финальных играх городского чемпионата по мини-футболу среди дошкольников. Знаменательно, что в этом году турнир совпал с грандиозным спортивным событием - чемпионатом мира по футболу. По результатам проведенных финальных игр победителями этого года стали дошкольники команды «Азамат» (ДОУ № 112). На втором месте – ребята команды «Армата» (ДОУ № 166), замкнула тройку призеров наша команда «Пилеш» (ДОУ № 141). В номинации «За волю к победе» была отмечена команда «Радуга» (ДОУ № 112). Награждали победителей чемпионка Олимпийских игр по легкой атлетике 1992 г. Валентина Егорова и бронзовый призер Олимпийских игр 2000 г. по спортивной ходьбе Владимир Андреев. Кроме этого, всем командам-участникам были вручены футбольные мячи с подписью главы администрации города Чебоксары. Поздравляем наших юных спортсменов! Спортивные игры сплачивают детский коллектив, воспитываю ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: МБДОУ | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)