Пятница, 03.05.2024, 21:10
Главная » 2018 » Июнь » 20

В период летних отпусков не у всех родителей получается организовать своему ребенку-дошкольнику отдых на природе или у моря. Многие ребята и летом ходят в любимый детский сад. И традиционно в летний период в дошкольных учреждения города проходят развлечения для дошкольников. Ребята детских садов №141 и 146 приняли участие в квест-игре «Путешествие за секретами здоровья». Ребята побывали на станциях «Физкультурной», «Музыкальной», «Витаминной», «Гигиенической», состязались в спортивных эстафетах, играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки. В конце мероприятия дети получили грамоты и небольшие призы.

Просмотров: 363 | Добавил: МБДОУ | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел день хороших манер, посвященный закреплению правил поведения, культуры общения. Утро началось с приветствия и с игры "Скажи доброе слово другу". В ходе беседы ребята рассказали о том, как они дома помогают взрослым, как благодарят за оказанную помощь. А вечером дошкольники подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками.. Этот день надолго запомнится воспитанникам группы "Морошка".

Просмотров: 266 | Добавил: МБДОУ | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)