Понедельник, 29.04.2024, 09:59
Главная » 2019 » Январь » 09

С целью обеспечения безопасности детей в информационном пространстве в группе "Малинки" прошёл Единый урок по безопасности в сети "Интернет", в котором приняли участие ребята. Единый урок начался с показа ролика "Безопасный интернет - детям". После просмотра, дошколята выполнили Контрольную работу для младшей группы (6-11 лет) на портале Единого урока. Ответив на вопросы теста, охватывающих основные темы информационной безопасности, участники получили электронные сертификаты об успешном прохождении теста и участии в Едином уроке.

Просмотров: 208 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Накануне Нового года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Новогодний хоровод», участниками которого стали дети и их родители.

Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Ребята и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Елочки, игрушки, композиции и картины поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители - бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура.

Жюри пришлось нелегко - попробуйте выбрать среди ярких самобытных работ самые-самые. Но конкурс есть конкурс. Подведены итоги:

Номинация &l ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)