Воскресенье, 12.05.2024, 05:06
Главная » 2019 » Январь » 30 » Хоккейный турнир
Хоккейный турнир

Хоккей - командная спортивная игра. Детский хоккей существенно отличается от игры взрослых. В детском саду разучивают только элементы этой игры. Прежде всего упражнениями и играми с клюшкой и шайбой. Каждое точное попадание в ворота доставляет ребятам много радости, повышает интерес к игре.

Серьёзная борьба развернулась на хоккейном турнире между воспитанниками детских садов №141, 144, 134, 162. Как в настоящем хоккее, команды поприветствовали друг друга. Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника так увлекли игроков, что они порой даже не слышали свисток судьи. Все команды мужественно сражалась до конца игры.

Все участники проявили большую активность в турнире, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Просмотров: 242 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0