Воскресенье, 12.05.2024, 14:35
Главная » 2019 » Январь » 30 » конкурс чтецов "Зимушка-зима"
конкурс чтецов "Зимушка-зима"

В нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Зимушка-зима» для воспитанников группы «Брусничка». Прекрасные стихи русских поэтов звучали в зале.

На поэтический праздник были приглашены родители. Ребята играли, пели и веселилась, а самое главное ребята посвятили свои стихи ей – русской красавице - Зимушке-зиме! Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят.

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.

Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Просмотров: 226 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0