Воскресенье, 12.05.2024, 10:24
Главная » 2019 » Январь » 28 » зимние прогулки
зимние прогулки

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

Для обеспечения качественной организации прогулки в зимний период сотрудники детского сада стараются создать определенные условия для детей нашего дошкольного учреждения: расчищают территорию и участки от снега, сооружают постройки для развития основных движений (ходьба, бег, упражнения в равновесии, прыжки, метание).

Не остались в стороне родители и воспитанники группы «Вишенка». Активные папы и мамы сооружали снежные постройки – персонажи сказки Колобок, а ребята принимали участие в увлекательные соревнованиях и снежных забавах: метание снежков, прохождение снежных лабиринтов.

И дети, и взрослые насладились прелестями зимней погоды, выпавшим пушистым снегом и совместными играми.

Просмотров: 278 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0