Суббота, 04.05.2024, 02:31
Главная » 2018 » Июль » 09

Обычай отмечать День поцелуев придумали в Великобритании, а потом ООН учредила его как международный праздник с датой празднования 6 июля каждого года. Россия присоединилась к празднованию дня поцелуев сравнительно недавно.

В группе «Ягодка» прошло небольшое мероприятие в честь такого приятного праздника. Дошколята отметили этот день проведением веселых конкурсов. Детвора с удовольствием и дружелюбием обменялась «поцелуями», доказав в очередной раз, что их группа - самая дружная!.

Просмотров: 345 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

Детский сад играет одну из главных ролей в формировании личности и росте ребенка. Это не просто место, где за малышом ухаживают, пока его родители находятся на работе, - это первый центр воспитания, где учитываются все требования воспитания психологического, социального и эмоционального развития в ранний период детства.

Сегодня в день Детского сада ребята группы "Ежевичка" беседовали на тему "За что я люблю детский сад", познакомились с произведением О. Высотской "Детский сад ", Г. Ладонщикова " Про себя и про ребят", рисовали эмблему группы, читали стихи о детском садике, поиграли в подвижные игры.

Просмотров: 286 | Добавил: МБДОУ | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)