Пятница, 03.05.2024, 21:00
Главная » 2018 » Июль » 19

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

19 августа воспитанники детского сада «Пилеш» побывали в гостях у дошколят детского сада «Петушок», где приняли участие в увлекательном спортивном развлечении. Ребята танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах и веселых конкурсах. Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 246 | Добавил: МБДОУ | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)

Радуга - одно из самых изумительных явлений природы. В детском саду для воспитанников прошел День радуги. Ребята с удовольствием пели песни и читали стихи про радугу, экспериментировали, играли в подвижные игры "Солнышко и дождик" и нарисовали рисунки "Радуга". Глядя на рисунки детей, так и хочется поверить в чудеса и волшебства.

Просмотров: 316 | Добавил: МБДОУ | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)