Понедельник, 29.04.2024, 06:58
Главная » 2018 » Декабрь » 12

В течение года в нашем детском саду прошла масса различных спортивных состязаний, в которых принимали участие не только дети, но и родители. Приятно, что родители всегда отзываются на призыв принять участие в спортивных баталиях. В этом случае, дети становятся первыми болельщиками и даже судьями.

В рамках проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю», в детском саду состоялись очередные «Веселые старты», посвященные подготовке к экскурсиям в летний период, с участием родителей. Командам были предложены занимательные конкурсы «Собери рюкзак», «Привал», «Перейди болото» и др., где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: МБДОУ | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)