Понедельник, 29.04.2024, 01:21
Главная » 2018 » Декабрь » 20

Одним из важнейших факторов, оказывающих непосредственное влияние на то, как быстро у детей будут развиваться навыки связной речи, является речевое дыхание.

Правильное речевое дыхание способствует корректному звукообразованию, поддержанию нормального уровня громкости, плавности и выразительности словарного ряда.

Развитие связной речи неразрывно связано с постановкой правильного речевого дыхания, именно поэтому учителем-логопедом Степановой К.Ю. был проведен мастер-класс для родителей в группе «Брусничка» по теме: «Развитие речевого дыхания». В ходе мастер-класса родители детей узнали о причинах нарушения речевого дыхания и о специальных играх и упражнениях, направленных на развитие речево ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: МБДОУ | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)