Понедельник, 29.04.2024, 04:25
Главная » 2018 » Декабрь » 14

Сегодня в группе "Ягодка" дети с воспитателем встречали необычных гостей. Дошколятам посчастливилось познакомиться с полицейским кинологической службы Филипповым Артуром Михайловичем и его четвероногой помощницей немецкой овчаркой, по кличке - Дана.

Ребята услышали познавательный рассказ сотрудника полиции о суровых буднях стражей порядка, которые несут службу, об основных задачах, которые они выполняют. Артур Михайлович подробно рассказал ребятам, а затем на практике показал, как собака может оказать помощь при задержании преступника или его обезвреживании. Ребята внимательно слушали сотрудника полиции и задавали интересующие их вопросы.

Встреча завершилась тем, чего с нетерпением ожидали все дети: им представилась возможность поиграть и погладить настоящую полицейскую собаку. После беседы некоторые ребята признались, что когда вырастут, обязательно станут поли ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: МБДОУ | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)