Пятница, 26.04.2024, 12:48
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » 550 добрых дел
550 добрых дел

В преддверии Международного дня инвалидов стартовала в столице акция «550 добрых дел».

В детском саду №141 «Пилеш» в рамках акции прошел Благотворительный марафон. 3 декабря старт марафону был дан в тёплой и дружеской атмосфере воспитанниками детских садов №162 и 146. Ребята с улыбками на лицах щедро делились радостью и позитивом с детьми с ОВЗ и подарили им свои песни, танцы, стихи.

Одной из составляющих этого мероприятия стала “Ярмарка», где свои творческие работы представили родители воспитанников. Педагоги предлагали посетителям елочные игрушки ручной работы.

Это мероприятие получилось по-настоящему добрым и душевным. Собранные на ярмарке денежные средства передадут в помощь воспитанникам нашего детского сада с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Коллектив детского сада «Пилеш» выражает огромную благодарность всем участникам благотворительной акции! Мы убеждены, что вместе нам удастся сделать этот мир немножечко лучше и добрей!

Просмотров: 226 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0