Суббота, 27.04.2024, 11:26
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » открытки для любимых
открытки для любимых

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в дошкольных образовательных учреждениях. Воспитанники детского сада «Пилеш» подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками. Дети также приняли активное участие в акции ко Дню Матери «Спасибо, мама!»

Спасибо вам, мамы! И пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Просмотров: 219 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0