Воскресенье, 28.04.2024, 02:27
Главная » 2019 » Март » 29

Лепка Снеговика – зимняя забава, знакомая всем с детства. Все дети без исключения любят этот творческий процесс! Хоть на дворе уже весна, но погода довольна – таки зимняя!

Вот и воспитанники групп "Морошка" и «Ягодка» радостные вышли на прогулку. Сначала ребята слепили из снега маленькие комочки, а затем катали их по остальному снегу, чтобы комки росли и увеличивались в размере. Все дети были заинтересованы, каждый стремился даже горсточкой снега сделать нашего снеговика самым большим и красивым.

Весь процесс лепки снежных фигур прошел очень весело, в непринужденной обстановке. Непредсказуемые явления природы доставили массу положительных эмоций детям.

Просмотров: 234 | Добавил: МБДОУ | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Практика работы ДОУ» воспитатели детского сада «Пилеш» познакомились с опытом работы педагогов ДОУ №8.

Просмотров: 251 | Добавил: МБДОУ | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми.

Именно на таком весёлом, спортивном и познавательном для детей празднике побывали дети старших групп Морошка и Бруснички в библиотеке им А. Гайдара. Мероприятие доставило детям не только огромное удовольствие и массу положительных эмоций, но и добавило деткам желания заботиться о себе и своём здоровье.

Просмотров: 256 | Добавил: МБДОУ | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)