Воскресенье, 28.04.2024, 23:41
Главная » 2021 » Март » 12

"Мы — Олимпийцы!" — под таким девизом прошли VI малые зимние Олимпийские игры в детском саду.
Команды "Молния", "Друзья" и "Звёздное небо" соревновались в быстроте, меткости и ловкости. Мероприятие началось с торжественного открытия и приветсвования команд. Юные спортсмены дали клятву олимпийцев, соревноваться честно и дружно. Затем капитаны команд прошли почётный круг и пронесли олимпийский огонь.
Не легко пришлось нашим спортсменам, ведь им пришлось соревноваться в таких видах спорта, как "Биатлон", "Хоккей", "Санный спорт" и в эстафете "Олимпийский огонь". Но со всеми трудностями ребята справились отлично, ведь их поддерживали болельщики.
В конце соревнований участники были награждены почётными дипломами, медалями и призами.

Просмотров: 168 | Добавил: МБДОУ | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Масленица - самый весёлый шумный народный праздник. В маслиничную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и кукла Масленица.
В группе "Барбариски" прошла беседа, в ходе которой ребята узнали о празднике.
Воспитанники группы "Вишенки", "Малинки", "Морошки", "Землянички" своими руками  изготовили символов праздника - куклу Масленицу, солнце ☀️ и блины

Просмотров: 119 | Добавил: МБДОУ | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)