Пятница, 03.05.2024, 08:49
Главная » 2019 » Март » 20 » Экскурсия в школу
Экскурсия в школу

В рамках сотрудничества со школой, ребята подготовительной группы «Малинки» побывали на экскурсии в школе № 47. Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками, побывав на уроке математики, с интересом рассматривали школьные принадлежности и отвечали на вопросы учителя как настоящие первоклашки! Будущих первоклассников познакомили с различными школьными помещениями: столовой, библиотекой, спортивным залом, объяснили их назначение. Посещение огромного спортзала вызвало восторг, особенно у мальчиков. Они даже попробовали подтянуться. С массой хороших эмоций и впечатлений ребята вернулись в детский сад и ещё долго обсуждали школьную жизнь. Будущим первоклассникам понравилось в школе, и теперь они с нетерпением ждут 1-е сентября.

Просмотров: 205 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0