Пятница, 10.05.2024, 09:16
Главная » 2019 » Март » 1 » Коррекционно-образовательная деятельность учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС

Учителя-логопеды Степанова К.Ю. и Золова Т.С., в рамках прохождения курсов повышения квалификации, прошли стажировку на базе «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ № 1» по теме «Коррекционно-образовательная деятельность учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС».

Учителя-логопеды данного учреждения поделились опытом работы и освятили такие вопросы как: «Использование тактильно-кинестетической стимуляции при автоматизации звуков у детей с ТНР», «Использование ИКТ в работе по формированию фразовой речи у обучающихся с ТНР», «Игровые приемы при формировании фонематических процессов у детей дошкольного возраста с ОНР». Так же присутствующие логопеды посетили открытые занятия по темам: «Работа с деформированным текстом», «Передача различного характера музыки походкой, бегом, подскоками, движениями рук».

Просмотров: 292 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0