Понедельник, 29.04.2024, 04:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 7 » С 8 марта
08:30
С 8 марта

Как важно для ребенка слово - мама! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается, и без всяких сомнений - проживает весь свой день в дошкольном учреждении. Это хорошо, когда малыш вспоминает свою маму без слез, радостно и терпеливо ждет её вечером, а еще очень замечательно, когда мамы в детском саду становятся хоть не на долгое время полноправными участниками жизни детей.

В преддверии праздника родители воспитанников собрались в детском саду на мероприятиях, посвящённых мамам. Атмосфера была волнующая, трепетная, трогательная. Слова благодарности прозвучали для всех мам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В этом активная роль принадлежала воспитателям, которые вели диалог со всеми присутствующими мамами, не оставив без внимания ни одну почётную гостью. Музыкальные руководители украсили праздник хорошей музыкой, подготовили отличные номера с ребятами.

Мы уверены, что прослушанные стихи, песни, задорные танцы подарят весенние настроение милым дамам, главное, что они были искренними и от чистого сердца.

В женский день, родная наша,

Все цветы — одной тебе.

Лучше бабушки и мамы

Нет во всей большой стране.

Будь здоровой и счастливой,

Береги себя всегда,

Мудрость ведь твоя и сила

В жизни очень нам нужна.

Просмотров: 228 | Добавил: МБДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: